[Marauders: Games With The Fire]

Объявление

[Время и погода]:



6 ноября 1976 г. 9.00-11.30
Мерзкий дождь накрапывает и барабанит по стеклам, отвлекая от занятий. Небо серое, не видно даже намека на просвет.Похоже, осень окончательно вступила в свои права.

[Фраза недели]:


”…Люди сделали из судьбы всесильную богиню, чтобы сваливать на нее свои глупости...”.
(с)Оксеншерна Аксель.

[Действие в игре]:


Все ученики собираются на первый урок зельеварения. Ночные отыгрыши дописываем флешбеком, не забываем о них и подтягиваемся на урок, совместный у факультетов-обещает быть интересным!

[Администрация]:

Нарцисса Блэк
Беллатриса Блэк

[Полезные ссылки]:


[Сюжет]
[Анкета]
[Правила]
[Список персонажей]

[Объявления администрации]:

 

Дорогие гости, не проходим мимо, регистрируемся. У нас полно свободных ролей, которые будут задействованы в игре

 


[PR-щикам] :

Рекламим под ником
«Реклама» ,
пароль-1111. Реклама
по ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders: Games With The Fire] » [Анкетный стол] » Личное дело мисс Пруэт


Личное дело мисс Пруэт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа
•Молли Пруэтт
Сокращения - Молли, Мол, Моллик, да как хотите, так и зовите!

2. Возраст
17 годиков

3. Факультет\ курс
Гриффиндор, 7 курс

4.Биография персонажа:
•16 июня, тёплым летним деньком. на свет появилась крохотная девчушка - первый ребёнок в семье Пруэтов. Они были женаты уже два года и безумно мечтали о ребёнке. Этот комочек света принёс родтелям огромную радость и счастье. Рыжее чудо всё время вызывао улыбку на лицах родителей. Молли росла не подням, а по часам, удивляя родителей своими спосбностями. В семь месяцев она уже бегала, в шесть сказала первое слово. Девочк стремилась во всём подражать маме. Помогать ей во всм. Вскоре, у Молли появился младший брат - Гидеон, а через год Фабиан. (ээ, или они родились в один год? Простите, не знаю) Девчушка привязалась к малышам, ей тогда было четыре, но чувствовала она себя уже взрослой, всё время помогала маме и следила за братьями. Магические способности стали проявляться довольно рано, в пять лет. Как-то она гуляла с мамой и собакой. Случился несчастный случай - любимая собака Молли попала под машину и умирала у них на глазах. (Они часто гуляли в магловском районе) Расплакавшись, девочка ринулась её спасать, и, о чудо, после прикосновения, собаке стало легче, и она выжила. Девчушку очень это озаботило, ведь она могла лечить зверей, чего никто больше не мог. Именно тогда мать рассказала Молли о магии, волшебниках и о Хогвартсе. Мол была безумно счастлива, что она волшебница.
До своего 11-летия, девочка почти каждый день говорила о вошебной школе. И вот долгожданный день - она едет в Хогвартс. Уже в поезде она знакомится с другими первокурсниками, которые впоследствии вместе с ней попадают на Гриффиндор и становятся её друзьями. Распределение...Шляпа не задумываясь отправляет девочку на Гриффиндор. Школа, школа, время лучших дней. За шесть лет Молли нашла лучших друзей, конечно и без врагов не обошлось, влюбилась в своего сокурсника - Арура Уизли, узнала много интересного и побывала в разных весёлых ситуациях, частенько попадалась Филчу, особенно если гуляла с друзьями или засиживалась в библиотке. И вот настал последний курс обучения, а что с Молли будет, мы скоро узнаем)

5.Характер персонажа
•Являясь единственной девочкой в семье, да и к тому же старшей сестрой, Молли не привыкла плакать. Конечно, вы только посчитайте, она живёт в окружении мужчин, за многими из которх надо следить, как перед ними можно "сопли распускать"? Она идёт по жизни с улыбкой и хорошим настроением. Не привыкла отчаиваться! Её девиз - Светить всегда, светить везде! Даже в тяжёлой ситуации она сумеет подбодрить.
Молли не понимает, как можно сплетничать про человека за его спиной, наговариваяя разные пакости и небылицы.
Мисс Пруэт - добрая, отзывчивая, понимающая. От недостатка общения не страдает. Девушка в опасной ситуации в состоянии за себя постоять, но конечно же подвержена определённым страхам.
А ещё в Мол заведён крохотный механизм - супер точность. Говорят, пунктуальноть у неё врождённая. Девушка никогда, вообще никогда не опаздывает, а даже приходит на определённое место встречи раньше. Но, несмотря на собранность, Молли весёлая и задорная. Учителя и сокурсники в ней души не чают. Пруэт дорожит близкими людьми и высоко ценит справедливость и честность.  Она очень общительная и весёлая, но бывает вспыльчивой, поэтому лучше не попадаться ей под горячую руку. Добрая храбрая, она всегда придёт на помощь другу. Готова к самопожертвованию ради близкого и любимого человека. Не зря её определили на Гриффиндор. Но в тоже время Уизли очень нежная и ранимая, ей, как и любой другой девушке хочется любви и романтики.

6.Внешность персонажа
•Малышка Молли, как только появилась на свет, удивила своих рожителей огненно-рыжим "пушком" на голове. Ни у папы, ниу мамы, ни у их бабушек и дедушек - ни у кого рыжих волос не было. А тут хоп - появилось рыжее чудо. Итак, волоы девушки слегка вьющиеся длиной чуть ниже лопатки и очень густые. Молли очень любит делать разные причёски: то она завяжет волосы в конский хвост, то заплетёт две тугие косички, то ещё что-то выдумает. Однообразие? Мисс Пруэт не знает такого слова.
У девушки проницательные карие глаза, которые внимательно изучаю тебя, смотрят, смотрят, так пронзительно и проникновенно, что это возможно передать. Просто Молли привыкла смотреть всё время в глаза, прямо, честно.
У неё светлая кожа и огромное количество веснушек на лице, от которых мисс Пруэт безуспешо пытается избавиться. Рост - невысокая, ок 160 см, телосложение - нормальное - не толстушка, но и особой худобой не отличается, стройная, очень хорошая осанка. Молли никогда не претендовала на статус красавицы школы, но всё же она симпатичная. Может быть у фигура и Молл не такая уж и идеальная, но девушка привыкла скрывать свои минусы и обращать в плюсы. В своей внешности Пруэт раздражает больше всего нос - её младший брат вечно дразнил сестру, говоря, что нос у неё как у пятачка. Её это жутко злило, и теперь она не может избавиться от мнения о том, что у её некрасивый носик.
•Молли Пруэт - Mandy Moore/Мэнди Мур и Элисон Ханнигэн

7. Артефакты и способности
•Волшебная палочка - перо Пегаса (верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости) и липа (чаще всего встречается у девушек. Обычно эти волшебницы всеобщие любимицы, излучающие добро и нежность к окружающим. Артистичны, грациозны и элегантны. Во всем руководствуются своим стремлением к порядку и эстетике) 13 дюймов, очень гибкая и прочная.
•Кулон ввиде сердца, защищает от лёгкой порчи и сглаза
•Довольна мильна в колдомедецине (магические способности)
•Умеет играть на пианино и вышивать =) (немагические способности)

8.Связь с вами
•395-962-652 - ася

9. Как часто вы будите появляться?
КД заредким исключением

0

2

Все хорошо. Принята) Удачной игры.

0


Вы здесь » [Marauders: Games With The Fire] » [Анкетный стол] » Личное дело мисс Пруэт